Kobzarenko.com.ua » Новини » Битва титанів

Битва титанів








Итоги выставки «Битва Титанов»

Дорогие друзья, 22-23 сентября 2016 года на полях с. Степовое, Киевская область наш Завод принял участие в масштабном Всеукраинском мероприятии «Битва Титанов».

Все посетители мероприятия на протяжении двух дней могли как на стенде, так и непосредственно в работе (в реальных полевых условиях) увидеть представленную нами технику, а именно - зерноупаковочные и зернораспаковочные машины, мобильную растворно-заправочную станцию средств защиты растений и жидких удобрений, перегрузочный бункер-накопитель, универсальный сдвижной прицеп-разбрасыватель органических удобрений «Атлант» и пр.

Погодные условия в период проведения выставки были далеко не оптимальные, ну это не помешало представителям компании провести плодотворные переговоры с действующими партнерами и привлечь внимание новых клиентов – агрохолдинги, фермерские хозяйства из разных уголков Украины и ближнего зарубежья.

Активный интерес посетителей к продукции и стенду «Завода Кобзаренка» сразу дал понять, что мы на правильном пути! Ведь команда профессионалов оперативно консультировала и демонстрировала оборудование в работе, никто не ушел от нас без внимания. 

Мы благодарим всех наших гостей, существующих и будущих клиентов, которые посетили наш стенд. Нам было приятно видеть Вас в числе наших посетителей. А всех, кто не смог посетить эту выставку, ждем Вас с 29 сентября по 01 октября в Кировограде, на выставке «Агроэкспо-2016».

Будем рады долгосрочному и качественному Сотрудничеству!